Предприятие "ТГМ-сервис ЕК" производит ремонт изношенных отверстий в деталях экскаваторов, погрузчиков, кранов, манипуляторов, бульдозеров и другой дорожно-строительной, карьерной, грузоподъёмной, коммунальной и сельскохозяйственной техники.
Расточка отверстий производится с помощью специального мобильного расточного станка. Мобильный расточной станок предназначен для расточки изношенных отверстий (проушин ковшей экскаваторов, рукоятей стрел, посадочных мест под подшипники и пр.) и проточки наружных поверхностей (посадочных шеек валов, ступиц и т.п.) диаметром от 40 до 400 мм.
По результатам предварительного обследования и инструментального замера были выявлены следующие неисправности:
По согласованию с Заказчиком, было принято решение восстанавливать отверстия ковша методом наплавки и расточки до номинальных значений.
Состав работ:
Мы в Инстаграмм
https://instagram.com/tgmservis
#тгмсервис
Диагностика спецтехники, прессов
Диагностика двигателя и трансмиссий
Обследование металлоконструкций
Ремонт гидравлического оборудования
Ремонт стрел автобетононасосов
Ремонт погрузчиков Балканкар (Balkancar)
Техническое обслуживание спецтехники
Ремонт грузоподъемного оборудования
Ремонт ходовой части тракторов
Ремонт насосов высокого давления HPP GL 212/150 и 212/160
Ремонт прессов для металлолома
Монтаж КМУ на давальческое шасси
Ремонт стрел спецтехники, экскаваторов
Ремонт авто крановых металлоконструкций
Гидрофикации тягачей на сервисной станции
Оформление документов при внесении изменений в конструкцию ТС в ГИБДД